■サイズ・色違い・関連商品
その他の関連商品から


■商品内容

RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。
10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXに対応します。
RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応です。
LFP(LinkFaultPassThrough)機能を搭載しています。
接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。


■商品スペック

●コネクタ:SFPポート×1-RJ-45コネクタ×1
●規格:IEEE802.3/u/ab/z/x
●RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T
●SFPポート対応モジュール:MMF(850nm、220/550m)、
SMF(1310nm、10/30km)、SMF(1550nm、50/70/110km)、
WDM(BiDirectionalTX1310nm/RX1550nm、10/20/40/60km)、
WDM(BiDirecionalTX1550nm/RX1310nm、10/20/40/60km)
●サイズ:W75×D104×H23mm/200g
●付属品:ACアダプタ(DC54V/2.5A)





●カテゴリー: AV>デジモノ>パソコン>周辺機器>ネットワーク機器
(キーワード: 値引き 安い 流行 パソコン・周辺機器 ネットワーク機器 その他 RC04256182 パソコン・PC周辺機器 無線LAN・ネットワーク機器 その他無線LAN・ネットワーク機器 送料無料 )
※夢の小屋では売れ筋の人気商品を激安 の特価でセール 中! 厳選した安全と信頼の商品を格安 割引き! 全品 低価格にて販売いたしておりますので是非ご覧下さい。

【逸品】 LAN-EC212RF 光メディアコンバータ サンワサプライ-スイッチングハブ

【逸品】 LAN-EC212RF 光メディアコンバータ サンワサプライ-スイッチングハブ

【逸品】 LAN-EC212RF 光メディアコンバータ サンワサプライ-スイッチングハブ

Twitter Facebo
読み込み中...